您当前所在位置:5分快3app下载 > 互动交流 > 部门信箱

购房补贴

信件编号: 20200624002 来信时间: 2020/06/24 12:18
信件类型: 我要咨询 姓名: 黄****
内容: 我于2018年12月份在濉溪县城内购买一套住房(农村户口,首次购房,按揭中),我想咨询下现在能不能申请进城购房财政补贴,如果可以去哪里申请
答复情况:
答复单位:濉溪县住房保障中心    答复时间:2020/06/29 10:10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

依据农民进城购房补贴相关文件,2017年6月1日购房补贴截止时间为2018年7月31日,现在申请无购房补贴

 

感谢您对我们5分快3登录的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: